15 октября 2012

Дни развития студентов (15.10.12 – 19.10.12)

Дни развития студентов – мероприятие, целью которого является развитие у студентов различных навыков, не связанных с их специальностью, но очень полезных для будущего трудоустройства и развития себя в целом. Мероприятие включает в себя серию мастер-классов и семинаров от Ассоциации Менеджеров России, Международного отдела МГТУ, действующих менеджеров известных компаний и международной организации BEST Moscow. Высококвалифицированные тренеры затронут такие темы, как управление временем, решение проблем, лидерство, мотивация, решение конфликтов, публичное выступление, навыки убеждения, принятие решений и др.

Более подробная информация о тренерах Ассоциации менеджеров России:

1. Шипилов Владислав Игоревич Бизнес-тренер, T&D консультант, руководитель тренинг-центра СДМ Ассоциации менеджеров России, создатель и руководитель информационно-образовательного портала «SkillSurfer», эксперт в области неформального образования, член международной ассоциации коучей «Coachville». Провел более 1000 часов мастер-классов, тренингов, коуч-сессий для физических лиц и корпоративных заказчиков, в том числе для государственных, общественных и некоммерческих организаций. Имеет более чем пятилетний опыт в сфере управления проектами и человеческими ресурсами. В рамках своей деятельности сотрудничает с крупнейшими компаниями и ведомствами, такими как «ЭКОПСИ консалтинг», «Сбербанк», «Procter & Gamble», «PPF Real Estate Russia», Ассоциация менеджеров, ФК «Открытие», «Google», Правительство Москвы, Generali PPF Holding и пр.

2. Кирилл Прованцов Бизнес-тренер и предприниматель. Успешно развивает собственный интернет-магазин, ведет программу развития СДМ Ассоциации Менеджеров. Его тренинг: мастер-класс «Управление личным развитием»

Суть мастер-класса – дать пошаговый механизм, позволяющий реализовать свой потенциал, жить на 100%. Чтобы стать успешным, сильным человеком нужно стать Личностью, единицей Общества. Это не так уж и просто, но возможно. Главная цель мастер-класса – участники, выйдя из аудитории, должны понимать, что стать Личностью реально, и каждый участник получит первоначальные механизмы для того, чтобы стать Личностью. В течение всего мастер-класса, участники узнают концепцию ответственности и проактивности, получат возможность найти свою «фоновую» мотивацию, поймут какими ресурсами они обладают для достижения своих целей. Каждый получит набор эффективных инструментов для гармоничного развития ума, тела, души и эмоций. Данный мастер-класс позволяет участникам схематично увидеть глобальный процесс развития человека

Расписание мастер -классов :

15 октября , ауд. 216 л, 18.00.-20.00

"Креативность"

Тренер -  Станислав Климович (Студенческий совет МГТУ)

16 октября, ауд. 230 л, 16.00- 18.00

"Типы и стили влияния"

Тренер - Михаил Горин -  Галицкий (ведущий бизнес- тренер Акрихин)

ауд,. 216 л, 18.00 - 20-00

"Time Management"

Тренер  - Александра Дремина (BEST Moscow)

17 октября, ауд. 216 л, 16.00 - 18.00

"Развитие лидерских качеств"

Тренер - Михаил Тихонов (BEST Moscow)

ауд. 257 л, 18.00 -20.00

"Управление личностным развитием"

Тренер  - Кирилл Прованцев (бизнес- тренер и предприниматель)

18 октября, ауд. 230 л, 16.00-18.00

"Память"

Тренер - Лариса Четверова (Школа айдетики Москвы)

ауд.216 л, 18.00 - 20.00.

"Networking"

Тренер - Владислав Шипилов (руководитель департамента обучения)

19 октября,ауд. 230 л,  16.00-18.00.

"Программы обмена для студентов. Двойной диплом"

Тренер  - Ольга Борисенко ( международный отдел МГТУ)

ауд. 218 л, 18.00 - 20.00

"Скорочтение"