10 октября 2012

Клуб Туристов МГТУ объявляет набор на очередную Школу Лыжного Туризма сезона 2012-2013. Если ты хочешь открыть для себя что-то новое, проверить свои силы, пообщаться с интересными и энергичными людьми - приходи! Занятия на Школе - это отличный способ получить опыт и знания, необходимые для участия в пеших и лыжных походах начального уровня. В программе школы - теоретические и практические занятия, спортивная подготовка, выезды на природу.

Ты получишь навыки ориентирования и выживания в суровых условиях, побываешь в заповедных местах, ощутишь простор, а главное - найдёшь новых друзей! Почувствуй ритм настоящей жизни. Приходи в наш турклуб на Школу Туризма. Будет интересно!

Первое занятие состоится в четверг, 11 октября в аудитории 220 УЛК. Приходи сам и позови друзей. Школа Туризма ждёт тебя!
Подробности и схема проезда - внутри.

Встречаемся 11 октября в 18.30 возле учебно-лабораторного корпуса МГТУ (УЛК) рядом с памятником Королёву. Адрес - м.Бауманская, Рубцовская наб. 2/18.