27 сентября 2012

С 26 по 27 сентября студенты Бауманского университета получили возможность принять  участие в презентационной акции компании Hewlett-Packard  -  HP Education RoadShow.
На  площади Слободского дворца развернулась мобильная выставка  последних разработок компании. Студентам предлагалось посетить мастер-классы по 3D-моделированию, запуску стартапов в сфере IT,  построению карьеры в таких компаниях как НР  и даже «DJингу», а также принять участие в различных конкурсах и выиграть ценные призы от HP, в том числе фирменные ноутбуки компании.