2 августа 2012

Круглый стол «О роли и значении новых материалов и технологий в создании и развитии военной авиации» состоится 7 августа 2012 г. во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов.

Он пройдет в соответствии с Планом основных мероприятий, который утвержден Президентом Российской Федерации, председателем организационного комитета по подготовке и проведению празднования 100-летия создания Военно-воздушных сил В.В. Путиным.

Участие в круглом столе примут представители Администрации Президента Российской Федерации, Государственной Думы, Совета Федерации, Минпромторга, Минобрнауки, Минобороны, государственных корпораций «Ростехнологии» и «Росатом», интегрированных структур ОАО «ОАК», ОАО «Вертолеты России», ОАО «УК «ОДК», конструкторских бюро, предприятий авиационной промышленности, государственных научных центров РФ, институтов РАН и национальных исследовательских университетов.

Начало мероприятия в 10.00.

Адрес: г. Москва, ул. Радио, д. 17.