24 июня 2012

С 26 июня по 1 июля 2012 года на территории выставочного комплекса ОАО «ТВК «Россия» в городском округе Жуковский Московской области состоится 2-ой Международный форум «ТЕХНОЛОГИИ В МАШИНОСТРОЕНИИ 2012 ».

Наш университет примет участие в сформированном под патронажем правительства Московской области разделе - «Вузовская наука и профессиональное образование».
В этом разделе выставки представлены широчайшие возможности для демонстрации научно-технических разработок молодых ученых и специалистов исследовательских центров, учебных заведений, молодежных объединений отраслевых институтов и предприятий по тематике выставочной программы форума «Технологии в машиностроении 2012» - в области военной техники, техники двойного и специального назначения, гражданского машиностроения и инновационных технологий.

Приглашаем посетить выставку и стенд МГТУ им. Н.Э. Баумана.