9 июня 2012

21 июля 2012г. в «Аэрограде Коломна» команда наших лучших парашютисток - «Жемчужины России», под руководством Ирины Синицыной, установит женский рекорд в большой формации 100-way: за считанные секунды сто парашютисток объединятся в воздухе и взявшись за руки проплывут над головами тех, кто придёт, чтобы увидеть это незабываемое зрелище своими глазами.

На счету наших девушек этот рекорд не первый: 2006 г. – Женский рекорд России 38-way; 2007 г. – Женский рекорд России 53-way; 2008 г. – Женский рекорд России и Европы 70-way.

В этом году в честь рекорда будет организован большой Праздник с участием Звезд российской эстрады.

Праздник соберет более 5000 гостей. Вход свободный.

На Празднике гости смогут получить массу положительных эмоций: стать свидетелями установления мирового рекорда; поучаствовать в спортивно-развлекательных мероприятиях и конкурсах.

Организаторы: Команда парашютисток «Жемчужины России».

Поддержка: ДОСААФ России, Федерация парашютного спорта России, Межрегиональная общественная организация ветеранов подразделений антитеррора «Вымпел-В»,  аэроклуб «Аэроград Коломна».

Официальный сайт мероприятия: sky-pearl.ru

Мы приглашаем всех желающих поддержать наших девушек и стать свидетелями установления рекорда!

Самым активным молодым людям и девушкам, предлагаем принять участие в подготовке этого знаменательного мероприятия и получить в подарок прыжок с парашютом!