8 июня 2012

Вышел очередной выпуск журнала OpUSVision #6

В этом номере: конференция DLD, лекции Глеба Павловского и Фади Бишара, интервью победителей конкурса Singularity University и СколковоТех и многое другое!

Тема номера: совместная образовательная программа Открытого университета Сколково и Singularity University «Революция быстроразвивающихся технологий. Прогноз на будущее», которая прошла 24-27 мая в Москве. Впервые в OpUSVision видео-интервью с преподавателями SU о совместной программе. Также с этого номера OpUSVision выходит в бумажном формате.

Москва: 14 июня - шестая лекция Петра Щедровицкого «Индустриализация в России и СССР. Проблемы создания инновационной экономики» из цикла «Пособие по созданию инновационной экономики: общие принципы и теоретические основания».

Видеозаписи предыдущих лекций

Москва: 14 июня - ОтУС представляет «Беседы об искусстве» с Паолой Дмитриевной Волковой.