18 мая 2012

18 мая после почти годового перерыва на Большой Сцене Дворца Культуры МГТУ собрались звезды Бауманской лиги КВН. Весенний Фестиваль открытой Бауманской лиги собрал и опытных игроков, и совсем молодые команды.
Зрители смогли от души посмеяться над веселыми шутками, новички попробовали свои силы, а участники со стажем получили возможность собраться вместе и “проверить” шутки. Уже с сентября начнется новый сезон открытой Бауманской лиги КВН, участие в котором смогут принять как студенты нашего Университета, так и команды других ВУЗов.