16 мая 2012

СТУДЕНТАМ и АСПИРАНТАМ!

МГТУ им. Н.Э. Баумана приглашен к участию в социологическом опросе «Умный город и представление об идеальных условиях и факторах выбора работы в инновационной сфере», цель которого  - выявление идеальных условий для жизни и работы среди студентов старших курсов и аспирантов. Участие в подобном широкомасштабном исследовании важно для разработки Концепции «Умного города» Сколково.

Ваше представление о разумном городе позволит сделать Сколково - городом науки и техники будущего, эталоном современного города.

Анкета опроса доступна в электронной форме по адресу:  http://dl.dropbox.com/u/19327522/anketa_skol_OK_v.5.doc

Результаты опроса отправлять по факсу:(495) 234-16-54 и на e-mail: event@nair-it.ru,  press3@bmstu.ru .