13 июня 2018

Студенческий отряд «Приемная комиссия» готов к работе

Пока все студенты готовятся к экзаменам, Приемная комиссия университета готовится к встрече абитуриентов. С 2011 года в нашем университете работает Студенческий отряд «Приемная комиссия». Каждый год в отряд проводится строгий отбор, который состоит из двух этапов: собеседования и обучающей школы. После прохождения обоих формируется состав студенческого отряда, который будет работать с абиутриентами в этом году.

С 9 по 11 июня в Дмитровском филиале МГТУ прошло обучение членов Студенческого отряда «Приемная комиссия». За три дня ребята познакомились с работой электронного университета, попробовали себя в нелёгких кейсах, узнали тонкости правил приёма и зарядились командным духом. Теперь новые кадры приемной комиссии полностью готовы к приему будущих бауманцев и с нетерпением ждут своих первых абитуриентов.

Прием документов начинается 20 июня. Правила приема, перечень наших факультетов и другую необходимую информацию вы можете найти в разделе «Поступающим».  До встречи в стенах МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Фотографии предоставлены студенческим СМИ БИТ Медиа.