8 апреля 2018

Команда МГТУ им. Н.Э. Баумана по волейболу завоевала 3-е место в чемпионате России среди мужских команд Высшей лиги «А»

Поздравляем команду МГТУ им. Н.Э. Баумана по волейболу с окончанием игр Чемпионата России среди мужских команд Высшей лиги «А» и завоеванием третьего  места в этом турнире.

Заключительные состязания состоялись 7-8 апреля. Команда МГТУ им. Н.Э. Баумана выиграла у команды "Академия" (Казань)  со счетом 3-1 и 3-0.   Желаем нашим спортсменам и главному тренеру команды Юрию Васильевичу Нечушкину новых побед! Восхищаемся упорством и мужеством нашей команды, настойчиво идущей к победам  и показывающей высокий уровень подготовки.