1 декабря 2017

Формула студент приглашает

1 декабря (пятница) «Формула студент» проводит первое в своем роде карьерное мероприятие, на котором будут присутствовать все партнеры команды. На нем можно завести интересные знакомства, новые деловые связи, пообщаться с успешными людьми и возможно, даже найти своего будущего работодателя.

Мы также расскажем о наших достижениях в прошедшем сезоне, наших выступлениях на этапах и примененных технических решения. Будут раскрыты планы на будущий сезон. Вы сможете пообщаться с нашими инженерами, которые с удовольствием расскажут все подробности конструкции BRT-5.

Кто знает, может в следующем году и ты присоединишься к нашей команде!

Мероприятие пройдет в Конференц-зале УЛК (3 этаж), начало в 16:00. Необходима предварительная регистрация: https://goo.gl/6Hyfzz