3 декабря 2017

Студзачет по ГТО

САМОЕ СПОРТИВНОЕ СОБЫТИЕ ЭТОЙ ЗИМЫ «Студзачет ГТО»❗

Всем участникам +4 балла к зачетному рейтингу по физкультуре
У тебя есть возможность получить золотой или серебряный значок ГТО!

Соревнование – 3.12 (воскресенье) в 11:00 в манеже спорткомплекса МГТУ им. Н.Э. Баумана.
Необходима предварительная регистрация.

Испытания которые необходимо выполнить в соответствии с таблицей нормативов на получение золотого или серебряного значка ГТО:

— бег 60 м.
— пресс
— прыжок в длину
— подтягивания (юноши), отжимания (девушки)
— Наклон туловища из положения стоя (гибкость)

Студенты, выполнившие на данном этапе нормативы испытаний (тестов) студзачета ГТО на золотой знак попадают в сборную вуза по ГТО. Он получает право защищать честь вуза на 2-м этапе – региональном (или городском) студенческом Фестивале ГТО. К участию в Проекте допускаются студенты имеющие действующий паспорт здоровья основной медицинской группы или студенты имеющие медицинский допуск к занятиям физической культурой и спортом.

Будет возможность пройти мед. осмотр в специально выделенное время. Для этого при регистрации укажи пункт – «Готов пройти мед. осмотр в поликлинике МГТУ и получить справку для участия».
Позже мы оповестим тебя о назначенном времени (регистрация до 27.11).

Регистрация в день соревнований 3.12 с 10:00 — 11:00
Необходимо взять студенческий или пропуск и копию справки или паспорта здоровья.