23 ноября 2017

В МГТУ им. Н.Э. Баумана с 21 по 24 ноября 2017г. состоится XII Всероссийская инновационная молодежная научно-инженерная выставка «ПОЛИТЕХНИКА», посвященная 170-летию со дня рождения Н.Е. Жуковского в рамках Всероссийского инновационного молодежного научно-инженерного форума «Политехника». К участию в выставке приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые технических вузов, научно-исследовательских институтов Российской Федерации. Победители и лауреаты Выставки будут награждены дипломами, медалями и памятными призами.

На выставке – проекты по следующим направлениям:

- Информационно-телекоммуникационные технологии и моделирование

- Современные радио-оптические и электронные системы в технике и медицине

- Композитные материалы и конструкции

- Биомедицинские технологии

- Транспортные машины, системы и оборудование военного назначения

- Экология техносферы, применение технологий в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций

- Прикладная механика и компьютерные технологии в автоматизации и робототехнике

- Технологии в машиностроении

- Авиационно-космические технологии

- Энергетические системы и системы энергосбережения

- Техническая физика