10 декабря 2016

Юбилейный бал Императорского технического Училища

Вечер 10 декабря. В университете – бал. Блеск дамских нарядов, эполетов и смокингов. Что может быть лучше этого события? Особенно если это традиционный, предновогодний, юбилейный бал Императорского технического училища.

Бал получился настоящий. Как будто за окном не XXI, а XIX век. Полонезы, вальсы, польки, мазурки звучали весь вечер. Вместе с веселыми шутками и сюрпризами. Волшебная музыка, яркий свет, дамы в бальных платьях, с веерами, в перчатках и масках, кавалеры в форме, фраках и смокингах… И танцы, танцы, танцы… Бал — волшебная сказка и новогоднее настроение!