16 ноября 2016

Первые победы первокурсников

Финал конкурса “Твоя первая премия” состоялся 16 ноября в Малом зале ДК МГТУ. В организованном профкомом студентов конкурсе приняло участие 55 студентов первого курса. Позади множество репетиций,работы с участниками. Лучших было выбрать сложно. Но призы они получили заслуженно. Призы – Xbox One, планшет Самсунг, плеер Ipod и камеры Го про.

Победители: “Бауманском перо” получил Завьялов Данил, МТ7-12, “Сам себе режиссёр”- лучший - Порохняк Олег, группа РК9-11, в номинации “Удиви меня” – Балаева Линда, МТ9-11, “Голос МГТУ” – Андреева Анастасия, СМ3-12. Балаева Линда, также стала победителем номинации “Самая лучшая группа поддержки”. Пожалуй, это лучший подарок на день рождения, который в этот день отмечала Линда.

Гостями мероприятия и одновременно членами жюри были фронтмен популярной молодёжной группы “Герои” – Михаил Пунтов и бывший концертный директор “Европа Плюс ТВ” – Кира Горлова.