16 ноября 2016

Ярмарка вакансий дочерних обществ ПАО «Газпром»

В ярмарке вакансий участовали ПАО «Газпром», ООО «Газпром Трансгаз Краснодар», ООО «Газпром Трансгаз Югорск», ООО «Газпром ПХГ», ООО «Газпром энергохолдинг», ООО «Газпром информ», ООО «Газпром ВНИИГАЗ», ПАО «Газпром нефть», АО «ЦКБН», Сахалин Энерджи Инвестмент Компани». Студенты в рамках Ярмарки вакансий встретились с представителями ПАО Газпром и его “дочек”. Они рассказали о деятельности компаний, особенностях корпоративной культуры, требованиях к сотрудникам. Ребята получили предложения поработать по специальности, узнали о программах обучения и стажировок, практик, прошли тестирование.