14 ноября 2016

Наши студенты завоевали бронзу на международной олимпиаде по ТММ!

С 18 по 22 октября 2016 г. в Мадридском университете им. Карлоса III прошла 3- я международная олимпиада по теории механизмов и машин. В олимпиаде приняли участие студенческие команды из России, Испании, Китая, Японии, США, Германии и ряда других стран со всех контитентов.

Нашу страну представляла команда студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана в составе Ижутова Максима (студент гр. МТ3-71), Лушникова Александра (студент гр. МТ1-51), Нуднова Романа (студент гр. МТ3-71), Смирнова Алексея (студент гр. МТ2-72). Этого права команда добилась благодаря победе на Всероссийском этапе Олимпиады, который прошел в декабре 2015 г. в Ижевском государственном техническом университете им. М.Т. Калашникова.

По итогам Олимпиады команда МГТУ им. Н.Э. Баумана заняла 3 место.

14 ноября 2016г. на заседании Ученого Совета МГТУ им. Н.Э. Баумана ректор МГТУ им. Н.Э. Баумана Александров А.А. поздравил лауреатов и руководителей команды.