21 октября 2016

Физматшкола МГТУ ищет талантливых преподавателей

Физико-математическая школа МГТУ им. Баумана объявляет конкурс на должности преподавателей ФМШ на общественных началах для ведения занятий по дисциплинам или по отдельным разделам этих дисциплин:

🔹МАТЕМАТИКА ( алгебра, геометрия , тригонометрия, начала математического анализа, эл-ты теории чисел и т.д.).
🔹ФИЗИКА( механика, теплота и МКТ, электричество и магнетизм, оптика, колебания и волны, эл-ты квантовой механики и т.д.).
🔹ОБЩЕИНЖЕНЕРНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ ( эл-ты инженерной графики и черчения, основы электротехники и электроники, конструкционные материалы и их применение, информатика и т.д.)

Занятия проводятся со школьниками 10-х и 11-х классов в формате лекций и упражнений с 17:25 до 20:45 один раз в неделю в течение 10-12 недель.