14 октября 2016

Форум МГТУ им. Н,Э. Баумана «Новые кадры ОПК»

Форум МГТУ им. Н,Э. Баумана  «Новые кадры ОПК»

Форум МГТУ им. Н.Э. Баумана - «Новые кадры ОПК»

Дата проведения: 14 – 15 октября  2016 года

Место проведения: 3-й этаж корпус УЛК МГТУ им. Н.Э. Баумана

Время проведения: 12:00-16:00

Мероприятие будет проходить 14 и 15 октября.

14 октября с 12 до 16 часов - Выставка работодателей «Новые кадры ОПК».

15 октября с 10 до 15 часов - День открытых дверей "Целевой набор 2017".

Оборонно-промышленный комплекс РФ — совокупность научно-исследовательских, испытательных организаций и производственных предприятий, выполняющих разработку, производство, хранение, постановку на вооружение военной и специальной техники, амуниции, боеприпасов и т. п. преимущественно для государственных силовых структур, а также на экспорт.

На мероприятии:

• Трудоустройство по специальности;
  • Стажировки и вакансии с гибким графиком;
  • Вакансии на неполный рабочий день;
  • Предложения по целевой магистратуре;
  • День открытых дверей «Целевой набор» для абитуриентов и бакалавров, специалистов

14 октября в рамках выставки Вы сможете пройти собеседование в ведущих Российских компаниях оборонно-промышленного комплекса, лично встретиться с представителями компаний-работодателей, которые расскажут о деятельности компании, особенностях корпоративной культуры, требованиях к сотрудникам, а так же предложат работу по специальности и ответят на Ваши вопросы.

15 октября пройдет День открытых дверей «Целевой набор». Абитуриентам расскажут о возможностях заключения договоров с компаниями о целевом обучении, о преимуществах целевого обучения, а так же бакалаврам, специалистам расскажут о целевой магистратуре.