29 сентября 2016

Встреча специалистов GE Healthcare со студентами МГТУ

29 сентября в 15:45 в МГТУ имени Баумана (345 аудитория ГЗ) пройдет мастер класс одного из наиболее динамично развивающихся бизнесов компании General Electric – GE Healthcare.

Приглашенные лекторы расскажут об особеностях ведения бизнеса GE Healthcare, поделятся личной историей успеха и подробно расскажут о современном инновационном оборудовании GE.

Используя технологии GE Healthcare, врачи ежедневно спасают жизни почти 3 000 пациентов!

Лекторы

Геннадий Карабань – закончил МГТУ им. Баумана в 2009 году. В ДжиИ работает с 2014 года специалистом по хирургическому оборудованию

Перова Юлия – закончила МГТУ им Баумана в 2005 году. В ДжиИ с 2011 года, сейчас является руководителем отдела кардиологии

Сенченко Наталья – закончила МГУ им. Ломоносова в 2013 году. В ДжиИ с 2015 года, работает в подразделении биотехнического оборудования и контрастных веществ

Студенты также получат инфомацию о стажировке в компании

New GEneration Program - стажировка в компании General Electric длительностью от года и больше с возможностью работать на гибком графике (от 25 часов в неделю). Стажировка предоставляет уникальную возможность начать карьеру в крупнейшей международной компании – мировом лидере в области индустриальных технологий и инноваций. Стажировка в GE обеспечивает старт профессионального развития в современном динамичном бизнесе, возможность учиться напрямую у бизнес-лидеров, работая над решением действительно важных задач в области энергетики, здравоохранения, транспорта, информационных технологий.

РЕГИСТРАЦИЯ

www.start-career.ru