13 сентября 2016

Встреча ректора МГТУ им. Н.Э. Баумана Анатолия Александрова со студентами Мытищинского филиала (МГУЛ)

Встреча ректора МГТУ им. Н.Э. Баумана Анатолия  Александрова со студентами Мытищинского филиала (МГУЛ)

13 сентября, в Мытищинском филиале МГТУ им. Н.Э. Баумана (МГУЛ) прошла встреча ректора университета Анатолия  Александрова со студентами.

На встрече Анатолий Александров  и директор филиала Виктор  Санаев рассказали  как теперь будет строиться работа  филиала в новом учебном году и ответили на все волнующие вопросы студентов.