10 сентября 2016

Парад Российского студенчества

ВВ эту субботу, 10 сентября, в Москве пройдёт грандиозный праздник всех первокурсников страны - Парад Российского студенчества.

Ежегодно в торжественном посвящении в студенты в столице нашей Родины принимают участие более 45 тысяч первокурсников, а всего в мероприятиях Парада в Москве участвуют более 100 тысяч студентов из 184 московских вузов.

В программе мероприятия принятие клятвы и исполнение гимна московского студенчества, праздничное шествие, конкурс студенческих «кричалок» и концерт с участием звезд! Для первокурсников парад — это начало студенческой жизни, это яркое событие, которое каждый из участников запомнит на всю жизнь.

Бауманцы! Мы собираемся в 11:00 у выхода из "Парка Победы". Приходи и проведи этот день в атмосфере Бауманского братства!