6 сентября 2016

Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2016»

С 6 по 11 сентября 2016 года на базе парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» в городе Кубинке Московской области будет проходить Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2016».

В нем примут участие представители научных организаций, предприятий оборонно-промышленного комплекса, а также потребители продукции и услуг военного и двойного назначения из России и из-за рубежа. Экспозиция Форума разместится в залах и на открытых площадках общей площадью более 200 000 кв.м. Участники Форума получат уникальную возможность комплексного представления своей продукции для профессиональной аудитории Форума в рамках демонстрационной программы на полигоне «Алабино» и аэродроме «Кубинка».

Цель форума – стимулирование инновационного развития оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации, а так же патриотического воспитания граждан и формирования позитивного имиджа Вооруженных Сил Российской Федерации.

Разработки университета будут представлены на стенде МГТУ им.Н.Э. Баумана. Предусмотрено участие наших специалистов в деловой программе Форума.