31 августа 2016

В Калужском филиале МГТУ им. Н.Э.Баумана прошло “Посвящение в студенты -2016″

Торжество, посвященное началу нового учебного года, состоялось 31 августа в Калужском филиале МГТУ им. Н.Э.Баумана. У памятника Николаю Эрнестовичу, давшему свое имя крупнейшему и старейшему техническому вузу страны, собрались студенты и преподаватели, рядовые сотрудники и профессора, а также гости, большинство из которых когда-то здесь учились. Как всегда, первокурсникам в этот день вручили символический студенческий билет и символический ключ знаний – большой, тяжелый, но очень нужный в нашей жизни.