24 августа 2016

«Формула Студент» МГТУ им. Н.Э.Баумана на ММАС- 2016

С 24 августа по 4 сентября проходит Московский международный автомобильный салон (ММАС), главное национальное выставочное мероприятия автомобильной тематики.

Научно-образовательный центр “Формула Студент” МГТУ им Н.Э. Баумана наравне с грандами автопрома принимает участие в ММАС – 2016.
Цента представил свои разработки:
1. Автомобиль “Формула студент”
2. Автомобиль для участия в российской серии кольцевых гонок класса “Национальный”
3. Автомобиль “Крым”
4. Прототип нового автомобиля линейки “Крым”.

В рамках ММАС проходит деловая программа для студентов и школьников, в рамках которой кафедра Промышленного дизайна МГТУ им. Н.Э. Баумана (МТ-9) провелп мастер-класс: “Промышленный дизайн в области автоспорта”.