16 августа 2016

Дипломы от Технопарка

16 августа в офисе Mail.ru Group прошли защиты дипломных проектов и торжественное вручение дипломов Технопарка 18 выпускникам.

Ребята выполнили работы на высоком уровне и отлично их представили авторитетному жюри, в состав которого входили топ-менеджеры Mal.ru, генеральный директор компании Дмитрий Гришин, декан НУК ИУ и директор НОЦ “Технопарк”, декан факультета ИУ Андрей Пролетарский.

Вот какие работы представляли команды:

Hankin – игра
Jatumba – сервис создания музыкальный треков
Пушка – сервис уведомлений
VR Wars – игра виртуальной реальности
eQueue – электронная очередь
TorChat – мессенджер

После защиты состоялось торжественное вручение дипломов. Затем празднование переместилось в столовую, где был разрезан огромный торт.

Еще раз поздравляем выпускников!