22 июня 2016

«22 июня. Ровно в 4 утра…”

22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в нашей истории – начало Великой Отечественной войны. В этот день Россия вспоминает всех погибших, всех замученных в фашистской неволе, всех умерших от голода и лишений.

22 июня 2016 года состоялось возложение цветов у памятника бауманцам, не вернувшимся с полей сражений Великой Отечественной войны. В мероприятии приняли участие руководители Университета, представители ректората, профкома, Совета ветеранов, преподаватели, студенты.