9 мая 2016

Студенты МГТУ имени Баумана – победители международного турнира «Moscow Hockey Cup»

ХК «МГТУ» завоевала первое место на международном любительском хоккейном турнире Moscow Hockey Cup в дивизионе «Студент». Решающая битва турнира проходила в День Победы, Блестящая игра команды «МГТУ» стала праздничнвым подарком  ветеранам. Эта победа значит очень много для команды и бауманских болельщиков.  Хоккеисты  показали свои  истинные возможности. Тунтир ипозволила им испытать себя перед предстоящим хоккейным сезоном. Поздравляем ХК «МГТУ»!

«Для нас этот турнир имел две цели: взбодриться после сезона МСХЛ и просмотреть потенциальных игроков нашей сборной на будущий год. С обеими задачами мы справились на «ура», став победителями этого турнира, – отметил после церемонии награждения защитник ХК «МГТУ» Дмитрий Кабаев. – Спорт, а особенно хоккей, всегда был популярен, а сейчас, с поддержкой вузов и руководства нашей страны, особенно. Для нас было очень принципиально и символично победить 9 мая, в этот невероятно важный для нашей страны и нашего вуза день. Данный турнир дал нам тот запал на будущий сезон, который мы постараемся сохранить и «выстрелить» в следующем году!».

Команда доказала право на звание лучших, одержав ряд ярких безоговорочных побед над сильными соперниками. Каждый из игроков вложил максимум сил и мастерства в борьбу за первое место.

Бауманские хоккеисты выразили благодарность постоянному партнеру команды МИЦ «Композиты России» за поддержку и помощь в участии в турнире.

Международный хоккейный турнир Moscow Hockey Cup 2016 прошел в Москве впервые и собрал лучшие любительские команды из разных регионов России и зарубежных стран.

ХК «МГТУ», так держать! Верим в команду и желаем новых побед!