21 апреля 2016

МиСС Очарование-2016

21 апреля 2016 года в 17:30 в Большом зале Дворца культуры МГТУ им. Н.Э. Баумана (Учебно-лабораторный корпус, Рубцовская наб., 2/18) пройдет 15 юбилейный конкурс “МиСС Очарование”. Билеты можно получить в Главном корпусе в ауд. 339ю.

Студенческий конкурс красоты МГТУ им. Н.Э. Баумана “МиСС Очарование” – одно из самых грандиозных, ярких и запоминающихся мероприятий Университета.

С неподражаемым упорством вот уже 15 лет подряд Бауманские красавицы доказывают, что умные и красивые девушки не миф, а прекрасная реальность. Захватывающее шоу, тонкий юмор, волнующая атмосфера весны позволяет с головой погрузиться в мир красоты и обаяния конкурса «МиСС Очарование». Основной интерес к конкурсу вызван тем, что “МиСС Очарование ” – честный конкурс красоты, где ни оргкомитет, ни члены жюри, ни спонсоры, и никто другой предварительно не знают имя победительницы. Интрига раскрывается непосредственно на глазах зрителей. Ведь каждая из наших красавиц достойна победы! И за гордое звание “МиСС Очарование МГТУ им. Н.Э. Баумана ” девушки борются всеми силами.

За годы своего существования мероприятие завоевало любовь студентов, преподавателей и уважение администрации ВУЗа.

Конкурс красоты МГТУ им. Н.Э. Баумана “МиСС Очарование” доказывает, что в крупнейшем техническом ВУЗе страны учатся не только самые умные, но и самые красивые студентки – будущая элита России.

По всем вопросам обращаться:
Студенческий совет МГТУ им. Н.Э. Баумана http://
studsovet.bmstu.ru/