5 апреля 2016

Открытая лекция Надии Черкасовой

5 апреля 2016 года в Клубе инженерных предпринимателей МГТУ прошла открытая лекция Надии Черкасовой, члена правления ВТБ 24, директора департамента обслуживания клиентов малого бизнес, руководителя Комитета по женскому предпринимательству Опора России.

«Жизнь как проект» – эта идея прошла красной нитью через все выступление. Надия не просто рассказала о своей карьере: в лекции были представлены конкретные примеры того, как студент может получить работу; как надо выстраивать отношения с коллегами в коллективе; как можно использовать «кризисное» время для развития и личностного роста. Вопросы из аудитории сопровождались взрывом аплодисментов, а магистры факультета ИБМ Марина Булдовская и Вера Шибаева получили за свои комментарии книгу «Жизнь как стартап» с автографом Черкасовой. Все остальные получили огромное удовольствие от общения с одной из самых успешных бизнес-леди России.