2 февраля 2016

Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей!

 2 февраля  2016 г. в зале Ученого Совета МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялось торжественное вручение знака "Лучший преподаватель университета". 57 победителей  конкурса в 8  номинациях  получили знак из  рук Президента МГТУ, академика РАН, Игоря Федорова.

Приветствую лауреатов,  Игорь Фёдоров, подчеркнул, что любое учебное заведение держится исключительно на педагогах. Именно они ключевая фигура. Без квалифицированного преподавателя вуз не сможет подготовить хорошо своего выпускника. В случае с Бауманским Университетом - грамотного инженера.

Поздравляем победителей!

Чтение лекций:

1) Фомичев Алексей Викторович, к.т.н., доцент кафедры ИУ-1.

2) Колпаков Владимир Иванович, д.т.н., профессор кафедры СМ-12.

3) Бром Алла Ефимовна, д.т.н., профессор кафедры ИБМ-3.

4) Лапшин Владимир Владимирович, д.ф-м.н., профессор

кафедры ФН-3.

 

 Проведение семинарских и практических занятий:

1) Тимченко Светлана Леонидовна, к.ф-м.н., доцент кафедры ФН-4.

2) Сидоркина Юлия Анатольевна, к.т.н., доцент кафедры СМ-5.

3) Щеглов Илья Алексеевич, к.ф.н., доцент кафедры СГН-3.

4) Карпачев Андрей Юрьевич, к.ф.-м.н., доцент кафедры ФН-3.

 

Проведение лабораторных работ:

1)Таксанц Марина Вячеславовна, старший преподаватель

кафедры МТ-12.

2) Иванов Сергей Дмитриевич, к.т.н., доцент кафедры РК-4.

3) Унчикова Марина Васильевна, к.т.н., доцент кафедры МТ-8.

4) Созинов Борис Леонидович, к.т.н., доцент кафедры РЛ 1.

Руководство КНИРС, курсовым и дипломным проектированием:

1) Соколова Ольга Вадимовна, к.т.н., доцент кафедры МТ-10.

2) Соловьев Владимир Анатольевич, доцент кафедры ИУ-4.

3) Скуйбин Борис Георгиевич, к.ф-м.н, доцент кафедры ФН-4

4) Корянов Всеволод Владимирович, к.т.н., доцент кафедры СМ-3.

5) Жилейкин Михаил Михайлович, д.т.н., профессор кафедры СМ-10.

6) Моисеев Константин Михайлович, к.т.н., доцент кафедры МТ-11.

7) Тарабарин Валентин Борисович, к.т.н., доцент кафедры РК-2.

Качество работы молодых преподавателей:

1) Аграфонова Анна Алексеевна, ассистент кафедры Э-9.

2) Боброва Юлия Сергеевна, ассистент кафедры МТ-11.

3) Вайц Екатерина Викторовна, старший преподаватель

кафедры ИУ-10.

4) Власова Дарья Владимировна, ассистент кафедры МТ-8.

5) Гнездилов Сергей Геннадьевич, к.т.н., доцент кафедры РК-4.

6) Губарева Елена Александровна, к.ф.-м.н., доцент кафедры ФН-11.

7) Есаков Артем Александрович, ассистент кафедры ФН-4.

8) Иванов Павел Дмитриевич, ассистент кафедры ИБМ-6.

9) Ильина Юлия Сергеевна, старший преподаватель кафедры ФН-1.

10)Лазарев Владимир Алексеевич, к.т.н., доцент кафедры РЛ2.

11)Ломакин Владимир Олегович, к.т.н., доцент кафедры Э-10.

12)Миклина Любовь Игоревна, ассистент кафедры СГН-2.

13)Михайловская Маргарита Борисовна, старший преподаватель

кафедры РЛ-5.

14)Панкратов Владимир Александрович, к.ф.-м.н., доцент

кафедры ФН-12.

15)Тихомирова Елизавета Алексеевна, доцент кафедры ИУ-3.

16)Фадеева Наталья Юрьевна, старший преподаватель

кафедры РЛ-1.

17)Хуснетдинов Тимур Рустямович, старший преподаватель

кафедры РК-1.

18)Ципилев Александр Анатольевич, ассистент кафедры СМ-9.

19)Яковлев Максим Евгеньевич, ассистент кафедры ФН-2.

 

Внедрение информационных технологий:

 

1) Щеглов Георгий  Александрович, д.т.н., профессор кафедры СМ-2.

2) Куцый  Олег Яковлевич, старший преподаватель кафедры МТ-5.

3) Медведев Николай Викторович, к.т.н., доцент кафедры ИУ-8.

4) Маргарян  Татьяна Дмитриевна, к.и.н., доцент кафедры Л-3.

5) Колесник Леонид Леонидович, к.т.н., доцент кафедры МТ-11.

6) Шуляковский Андрей Валерьевич,  к.т.н., доцент кафедры СМ-13.

7) Бонч-Бруевич Андрей Михайлович, к.т.н., доцент кафедры ИУ-10.

8) Полубинская Людмила  Георгиевна, старший преподаватель

кафедры РК-1.

 

Качество работы кураторов:

1) Кузовлев Вячеслав Иванович, к.т.н., доцент кафедры ИУ-5.

2) Комкова Татьяна Юрьевна, к.т.н., доцент кафедры МТ-10.

3) Жаргалова Аягма Дашибалбаровна, старший преподаватель

кафедры РК-9.

 

Профессиональная ориентация школьников и обеспечение нового набора:

 

1)   Юренкова Любовь Романовна, к.т.н., доцент кафедры РК-1.

2)   Малькова Людмила Дмитриевна, старший преподаватель кафедры МТ-2.

3)   Зеленцова Екатерина Валентиновна, к.т.н., доцент

кафедры ИУ-10.

4)   Денисов Олег Валерьевич, к.т.н., доцент кафедры СМ13.

5)   Задорожный Николай Антонович, к.т.н., доцент кафедры ФН-4.

6)   Смирнова Наталия Анатольевна, к.т.н., доцент кафедры МТ-12.

7)   Аполлонова Ирина Анатольевна, к.т.н., доцент кафедры БМТ-4.

 

8)   Чирков Алексей Юрьевич, д.ф-м.н., профессор кафедры Э-6.

Фоторепортаж

Ваш браузер — Internet Explorer

К сожалению, этот браузер уже устарел: он уже не поддерживает новые веб-технологии и не соответствует современным веб-стандартам, поэтому некоторые элементы на странице могут отображаться некорректно. В этой связи, рекомендуется обновить Ваш браузер до последней версии или использовать альтернативные браузеры бесплатно, такие как Google Chrome, Mozilla Firefox, Yandex, Opera