24 февраля 2016

Четыре поколения отечественных автоматов Калашникова

Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, Межрегиональная общественная организация содействия страйкболу «Федерация страйкбола», общероссийское общественное антинаркотиченское волонтерское движение обучающейся молодёжи «Здоровая инициатива», Военный институт, студенческий профсоюз, кафедра «Здоровьесберегающие технологии и адаптивная физическая культура» и Учебно-методический центр «Здоровьесберегающие технологии и профилактика наркомании в молодёжной среде» МГТУ им. Н.Э. Баумана проводят 25 февраля в 16.30 в Малом зале Дворца культуры МГТУ им. Н.Э. Баумана вторую открытую лекцию из цикла “Отечественные стрелковые и стрелково-гранатометные комплексы”.

Лекция приурочена ко Дню защитника Отечества и будет проводиться по теме: «Стрелково-гранатометные комплексы на базе автомата Калашникова различных стран мира» . Организаторы расскажут об основных этапах истории развития отечественных автоматов, пулемётов и гранатомётов Калашникова, а также в ходе мероприятия состоится демонстрация массогабаритных макетов автоматов и пулемётов Калашникова и будет работать выставка вооружения для игры в страйкбол.

Для студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана вход свободный. Для сторонних участников необходима регистрация по телефону 8-499-261-61-63.

Зарегистрироваться необходимо до 12.00 24 февраля 2016 года