10 декабря 2015

Лекция «Как попасть на передовую новейших технологий»

10 декабря, четверг, в 14:00, в ауд. 405 ю пройдет открытая лекция на тему “Как попасть на передовую новейших технологий”. Спикер – Андрей Елагин, руководитель глобальных программ в компании SAP.

Андрей Елагин – руководитель в компании с 2005 г..
До прихода в SAP в 2000 г. работал в госсекторе, туризме, руководил собственным бизнесом.

Окончил МГТУ им. Н. Э. Баумана в 1992г., кафедру ИУ-6, сейчас живет и работает в Германии.

На лекции вы узнаете:
🔹историю компании и направления ее деятельности;
🔹тенденции современного рынка;
🔹историю личного успеха: от студенческой жизни в МГТУ до работы в компании SAP;
🔹о программах привлечения молодых специалистов и методах личностного развития в карьере.

Приходи 10 декабря в 14:00 в аудиторию 405ю (Центр поддержки инновационного предпринимательства).

По всем вопросам: Валерия 8-925-181-45-10.

Регистрация: ибм7.рф

Если Вы не студент МГТУ, укажите это в форме регистрации.