17 ноября 2015

Ярмарка вакансий дочерних обществ ПАО «Газпром»

17 ноября 2015 г. в 13 -00 в актовом зале МГТУ им. Н.Э. Баумана (ГУК) откроется “Ярмарка вакансий дочерних обществ ПАО “Газпром”. Участники ярмарки – “Газпромбанк”, ЦКБН ОАО “ГАЗПРОМ”, “ГАЗПРОМ ВНИИГАЗ”, “ГАЗПРОМ добыча Астрахань”. “Газпром ПХГ”, “Газпромтрансгаз Нижний Новгород”, “НИИгазэкономика”, “Газпром телеком” “Газпром Кыргызстан”, “Газпром энергохолдинг”

Регистрация на сайте: www.start-career.ru

На ярмарке студенты смогут лично встретиться с представителями организаций-работодателей, которые расскажут о деятельности компаний, особенностях корпоративной культуры и требованиях к сотрудникам, предложат работу по специальности, программы обучения и стажировок и ответят на все вопросы своих будущих работников.
Студенты, ждем вас на ярмарке!

Видеорепортаж