12 ноября 2015

Четыре поколения отечественных автоматов Калашникова

12 ноября (четверг) в Малом зале Дворца культуры МГТУ им. Н.Э. Баумана первую открытую лекцию из цикла “Четыре поколения отечественных автоматов Калашникова” проводят ФСКН, “Федерация страйкбола”, “Здоровая инициатива”, Военный институт, студенческий профсоюз, кафедра “Здоровьесберегающие технологии и адаптивная физическая культура” (бывшая “Валеология”) и УМЦ “Здоровьесберегающие технологии и профилактика наркомании в молодёжной среде” МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Организаторы расскажут об основных этапах истории развития отечественных автоматов Калашникова, а также в ходе мероприятия состоится демонстрация массогабаритных макетов автоматов Калашникова, будет работать выставка вооружения для игры в страйкбол.

Все желающие студенты могут принять участие в данном мероприятии, предварительно записавшись не позднее 12:00 часов 11 ноября (среда) по телефону 8-499-261-61-63 (кафедра “Здоровьесберегающие технологии и адаптивная физическая