12 ноября 2015

Стартует прием заявок на конкурс”Студент года 2015″!

🔻 Ты студент 2 и более старшего курса, ты хорошо учишься активен в творческой, научной или спортивной жизни, а может ты создаешь что-то новое или ведешь людей за собой, как студенческий лидер?
🔻 Чувствуешь, что за прошлый учебный год проявил себя на все 100 не только в учёбе? Тогда этот конкурс точно для тебя!
🔻 Студент года – конкурс, который объединяет различные направления студенческой (и не только) жизни. Тут каждый найдет себе номинацию.
🔻 Хочешь заявить о себе? Тогда скорее читай положение конкурса, собирай портфолио и приноси свою заявку в аудиторию 339ю Главного Здания!
Кто знает, может именно ТЫ станешь Студентом года 2015 МГТУ им. Н. Э. Баумана!

Ознакомиться с положением и заполнить заявку ты можешь на сайте student-goda.bmstu.ru или в группе https://vk.com/student_bmstu