26 февраля 2015

41-я Международная выставка «Образование и карьера — ХХI век»

26—28 февраля 2015 г. в Гостином дворе пройдет 41-я Международная выставка «Образование и карьера — ХХI век».

Представители более ста пятидесяти вузов и колледжей Москвы и Московской области познакомят со своими специальностями, ответят на важные вопросы о выборе профессии;

Будущие абитуриенты смогут пообщаться с преподавателями и представителями приемных комиссий, поговорить со студентами, которые сами не так давно были посетителями этой выставки, а теперь готовы рассказать о своем вузе и о том, как им там учится.

Приглашаем студентов и выпускников вузов посетить выставку «Образование и карьера — ХХI век». Для учащихся и молодых специалистов это реальная помощь в трудоустройстве и карьерном продвижении.

На выставке организован и международный раздел. Представители университетов из Великобритании, Германии, Испании, США, Франции, Чехии, Швейцарии и других стран поделятся информацией о возможности обучения в них, подскажут, куда поехать учиться на бакалавра или магистра, где повысить квалификацию, как попасть на стажировку, какие существуют гранты и стипендии и можно ли получить образование за рубежом бесплатно, дадут консультации относительно поступления и о планировании процесса подготовки к обучению в зарубежном вузе.

Дополнительное образование не имеет возрастных границ, и все посетители выставки «Образование и карьера» смогут найти здесь много интересного и полезного для себя.

Боле подробная информация — на сайте:
www.znanie.info.