31 октября 2013

В новых стенах — новая жизнь

В новых стенах —  новая жизнь

Нынешня осень в нашем университете невероятно богата на юбилеи. В ноябре мы отмечаем 75-летие факультета «Специальное машиностроение». Конечно же, в гости к нам приедет много почетных гостей, среди которых выпускники, ставшие выдающимися изобретателями, руководителями предприятий и отраслевых объединений, министрами и космонавтами. Конечно же, будут трогательные встречи и воспоминания. О лучших годах в Бауманке, о том, что пройдено за эти годы. Без этого не бывает юбилеев. Но праздники такого уровня, всегда оставляют яркий след. Потому что, позволяют людям поделиться мыслями о том, что будет, во что верится, о том, без чего не будет процветания нашей Родины. Инженеры, ученые, руководители промышленности, космонавты и преподаватели, аспиранты и студенты – все вместе мы огромная сила, способная вершить историю. 75 лет факультета «Специальное машиностроение» доказали это.

Декан «Специального машиностроения» Владимир Калугин о прошлом, настоящем и будущем любимого факультета в журнале Инженер

Скачать номер журнала