10 ноября 2019

50-я Московская международная выставка «Образование и карьера»

Два дня в Гостином дворе работала 50-я Московская международная выставка «Образование и карьера».   Тысячи школьников и их родителей приняли в ней участие, пытаясь определиться с выбором будущего вуза, специальности и профессии. Для тех, кто уже получил диплом выпускника высшего учебного заведения, десятки работодателей были готовы сделать выгодное предложение. Оставалось только определиться с выбором, не ошибиться с профессиональной дорогой и смело покорять новые вершины.

Традиционным участником выставки «Образование и карьера» стал МГТУ им. Н.Э. Баумана, на стенде которого студенты разных факультетов и филиалов Университета консультировали абитуриентов, отвечая на множество их вопросов.