9 ноября 2019

50-я Московская международная выставка «Образование и карьера»

9-10 ноября 2019 года в Москве в Гостином Дворе пройдет 50-я Московская международная выставка «Образование и карьера». Выставка проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства города Москвы.

Приглашаем студентов и выпускников вузов посетить выставку.

Для студентов и молодых специалистов выставка «Образование и карьера» - это реальная помощь в трудоустройстве и карьерном продвижении. Посещение выставки позволит вам оценить предложения рынка труда, поможет составить представление об имеющихся возможностях трудоустройства и вариантах профессионального развития.

Школьникам и абитуриентам.

Для школьников Москвы и Подмосковья выставка «Образование и карьера» - это День открытых дверей, где представители вузов Москвы и Московской области познакомят со всеми возможностями поступления, обучения и дальнейшего трудоустройства.

Международный раздел выставки «Образование и карьера».

Представители зарубежных университетов: Германия, Италии, Польши, Словении, США, Испания и др. расскажут о возможности обучения в этих странах. Чешская Республика - почетный гость выставки. Лучшие университеты Чехии представят свои программы для российских студентов.
Дополнительное образование не имеет возрастных границ, и все посетители выставки «Образование и карьера» смогут найти для себя много интересного и полезного. Каждый вуз, колледж имеет в своем арсенале широкий спектр программ дополнительного образования. На выставке представлены различные специализированные и многопрофильные центры и курсы, российские и зарубежные школы бизнеса.

Боле подробная информация на сайте: www.znanie.info