7 июня 2018

МГТУ им. Н.Э. Баумана по-прежнему в ТОП-300 рейтинга QS (Quacquarelli Symonds).

МГТУ им. Н.Э. Баумана по-прежнему в ТОП-300 рейтинга QS (Quacquarelli Symonds). Второй год наш вуз показывает лучший результат среди технических университетов России!

Всего в рейтинг лучших университетов мира QS World University Rankings попала одна тысяча вузов. Их оценивали по шести критериям, имеющим свой удельный вес в общей оценке: репутация в академической среде (40 %), соотношение преподавательского состава к числу студентов (20 %), индекс цитируемости (20 %), репутация среди работодателей (10 %), доля иностранных преподавателей (5 %) и студентов (5 %). Среди этой тысячи — 27 российских университетов, что на три больше, чем в 2017 году.

Полный рейтинг лучших университетов мира QS World University Rankings — www.topuniversities.com/university-rankings/world-university-rankings/2019
Страница МГТУ им. Н.Э. Баумана — https://www.topuniversities.com/universities/bauman-moscow-state-technical-university#wurs

МГТУ им. Н.Э. Баумана  по-прежнему в ТОП-300 рейтинга QS (Quacquarelli Symonds). МГТУ им. Н.Э. Баумана  по-прежнему в ТОП-300 рейтинга QS (Quacquarelli Symonds). МГТУ им. Н.Э. Баумана  по-прежнему в ТОП-300 рейтинга QS (Quacquarelli Symonds). МГТУ им. Н.Э. Баумана  по-прежнему в ТОП-300 рейтинга QS (Quacquarelli Symonds). МГТУ им. Н.Э. Баумана  по-прежнему в ТОП-300 рейтинга QS (Quacquarelli Symonds). МГТУ им. Н.Э. Баумана  по-прежнему в ТОП-300 рейтинга QS (Quacquarelli Symonds). МГТУ им. Н.Э. Баумана  по-прежнему в ТОП-300 рейтинга QS (Quacquarelli Symonds). МГТУ им. Н.Э. Баумана  по-прежнему в ТОП-300 рейтинга QS (Quacquarelli Symonds). МГТУ им. Н.Э. Баумана  по-прежнему в ТОП-300 рейтинга QS (Quacquarelli Symonds). МГТУ им. Н.Э. Баумана  по-прежнему в ТОП-300 рейтинга QS (Quacquarelli Symonds). МГТУ им. Н.Э. Баумана  по-прежнему в ТОП-300 рейтинга QS (Quacquarelli Symonds). МГТУ им. Н.Э. Баумана  по-прежнему в ТОП-300 рейтинга QS (Quacquarelli Symonds).