18 мая 2018

«Композиты России» приглашают в магистратуру

18 мая приглашаем студентов МГТУ имени Баумана посетить наш Центр.

Вы узнаете, чему можно научиться в магистратуре Центра, в какие ведущие компании можно трудоустроиться после обучения, какие гранты предоставляются в период обучения. Ознакомитесь с современными лабораториями и оборудованием, сможете задать все интересующие вопросы директору Центра, к.т.н. Владимиру Александровичу Нелюбу и преподавателям. «Мы - первый Центр, которому удалось создать собственное магистерское направление, - говорит Владимир Нелюб. - Для нас, как профессионалов в области создания, производства новых материалов и изделий из них, очень важен профессионализм и умения сотрудников, которые приходят работать к нам в Центр, на предприятия Московского композитного кластера. Мы решили, что будем сами готовить таких инженеров, которым передадим свои лучшие компетенции».

Дата, время проведения: 18 мая апреля (пятница), начало в 12:00.
Место проведения: корпус Энергомашиностроение МГТУ им. Н. Э. Баумана, 2 этаж, левое крыло.
Регистрация и подробная информация: тел: +7(903) 559 72 98; e-mail: mag@emtc.ru
Организатор: Научно-образовательный центр
«Композиты России»

«Композиты России» приглашают в магистратуру «Композиты России» приглашают в магистратуру