21 января 2018

Фестиваль «Робототехника Королёв-2018»

21 января в профильном образовательном учреждении МГТУ им. Н.Э. Баумана МБОУ "Гимназия № 11" (г. Королёв),  состоялся региональный фестиваль  робототехники "Робототехника Королёв-2018", на котором проводился отбор участников на Всероссийский фестиваль "Робофест-2018". В фестивале приняли участие 315 учащихся образовательных организаций из 12 городов Московской области. Активное участие в работе жюри принял доцент кафедры ФН-4 "Физика"  Александр Косогоров.
.