29 июня 2017

Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана.

29 июня в Большом зале Дворца культуры состоялся традиционный вечер выпускников МГТУ им. Н.Э.  Баумана. Вчерашних студентов и новоиспеченных инженеров поздравили ректор Анатолий Александров, летчик-космонавт Владимир Соловьев, основатель и совладелец одной из крупнейших российских частных компаний в области компьютерной безопасности Илья Сачков, руководитель НУК МТ Александр Колесников..

Специальным гостем торжественного мероприятия стал Владимир Пучков, Министр РФ по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий. Его сын в этом году окончил Бауманку с красным дипломом. По традиции во время церемонии "Посвящение в инженеры" ректор Университета лично вручил выпускникам, окончившим вуз с отличием и получавшим стипендии Президента и Правительства РФ, серебряные знаки..

Окончился праздничный вечер общей песней студентов о любви к МГТУ и концертом приглашенного вокального коллектива VIVA.

Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана.