30 июня 2017

Летняя практика «Инжинириум для учеников 6-8 классов».

В МГТУ им. Н.Э. Баумана с 5 июня начинается летняя практика Инжинириум для учеников 6-8 классов.

Приглашаем школьников принять участие в изучении самых настоящих инженерных дисциплин. Ваш ребенок погрузится в мир 3D-моделирования, LEGO-робототехники, пройдет Курс Молодого Инженера, получит массу знаний, которые помогут ему не только в последующих учебных годах обучения, но и в бытовых вопросах.

Помимо глубокого изучения дисциплин от ведущих преподавателей Инжинириума МГТУ им. Н.Э. Баумана, Ваш ребенок пройдет курс физической подготовки «В здоровом теле – здоровый дух!», который будет проходить на площадках Спорткомплекса МГТУ им. Н.Э. Баумана. Также в 2-недельную программу каждой смены лагеря входят различные мастер-классы по химии, композиционным материалам, увлекательные экскурсии в Музеи и ведущие Центры Университета. Будет организовано трехразовое питание.

Летняя практика Инжинириум – это способ не только узнать много нового, но и провести незабываемые каникулы среди сверстников единомышленников. Школьники получат возможность познакомиться с инновационными технологиями и вести научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы с использованием передового оборудования нашего Межотраслевого инжинирингового центра.

НОЦ «Композиты», 9:00 – 18:00

Справки- http://inginirium.ru/events/event.php?id=1

Контакты:
+7(495) 120-99-75 Администратор Инжинириума МГТУ им.Н.Э. Бауманаd.Kabaev@emtc.ru

+7(963) 975-93-60 Дмитрий

+7(903) 559-65-66 Анастасий

Заявки на участие высылайте на d.Kabaev@emtc.ru