3 ноября 2016

Выставкам «Образование и карьера» – 22 года!

2-3 ноября 2016 года в Москве в Гостином Дворе проходила 44-я Московская профориентационная выставка «Образование и карьера». Выставка проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Правительства города Москвы, Министерства образования Московской области, Совета ректоров вузов Москвы и Московской области. По масштабу и качеству проведения выставка “Образование и карьера” занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий как в России, так и в мире.

Представители вузов и колледжей Москвы и Московской области представили свои специальности, ответили на самые важные вопросы будущих абитуриентов о выборе профессии. Бауманский университет традиционно принял активное участие в работе выставки. На стенде было многолюдно. Школьников и их родителей интересовало многое. Самые животрепещущие вопросы для всех — сколько баллов нужно для поступления к нам и куда поступить легче. Многие интересовались программой целевого набора, возможностью обучения в магистратуре, получения второго высшего образования. Очень важен для всех вопрос довузовской подготовки (лицеи, профильные школы, подготовительные курсы).

Представители Университета и наши студенты участвовали и в деловой программе выставки

Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года! Выставкам «Образование и карьера» – 22 года!