5 декабря 2014

Результаты Осенних олимпиад по математике и физике (техника и технология)

Решением Жюри к заключительному этапу олимпиады школьников «Шаг в будущее» по общеобразовательному предмету «математика» допускаются участники осенней олимпиады по математике, набравшие не менее 31 балла.

Решением Жюри к заключительному этапу олимпиады школьников «Шаг в будущее» по комплексу предметов «техника и технологии» (академическое соревнование «Профессор Жуковский» по физике) допускаются участники осенней олимпиады по физике, набравшие не менее 42 баллов.

В воскресенье 7 декабря проводится разбор решений олимпиадных заданий и показ работ (по физике – с 9-30, по математике – с 12-00).

Показ работ проводится только для следующих участников:

• по математике – набравших менее 31 балла;
  • по физике – набравших менее 42 баллов.

Итоговое собрание участников осенних олимпиад по математике и физике с вручением свидетельств допущенным к заключительным этапам проводится 14 декабря с 9-30 в Большом зале ДК (Учебно-лабораторный корпус МГТУ им. Н. Э. Баумана).