21 ноября 2014

Научно-ознакомительные экскурсии для школьников

Вниманию учащихся и руководителей профильных образовательных учреждений Университета!

В рамках направления «МГТУ им. Н. Э. Баумана школе» открывается запись на цикл бесплатных профориентационных научно-ознакомительных экскурсий для учащихся профильных образовательных учреждений МГТУ им. Н. Э. Баумана г. Москвы и Московской области.

Учащиеся смогут посетить кафедры, лаборатории и научно-образовательные центры Университета, ознакомиться с новейшими достижениями в области науки и техники по профилю работы кафедр, получить информацию об образовательных программах подготовки элитных инженеров в МГТУ им. Н. Э. Баумана. Экскурсии проводятся ведущими силами профессорско-преподавательского состава Университета.

Заявки на участие в экскурсиях необходимо выслать по эл. почте: pedagog.zel@gmail.com.

График профориентационных научно-ознакомительных экскурсий для школьников на кафедры, в лаборатории и научные центры МГТУ им. Н.Э. Баумана на период с 1 декабря по 24 декаря 2014 г.

Образец заявки на участие в научно-ознакомительных экскурсиях.