29 ноября 2014

День открытых дверей и встреча выпускников факультета «Лингвистика»

29 ноября в 12 часов состоится день открытых дверей и встреча выпускников факультета «Лингвистика».

Только в этот день вам предоставляется уникальный шанс из первых уст узнать о карьерном и личностном росте людей, получивших образование на нашем факультете, а также выяснить все о возможности получить качественное образование, необходимое именно вам, — прежде всего для осуществления своих самых заветных мечтаний об отличном досуге и успешной карьере в любом уголке мира.

Не пропустите! Знание иностранного языка может изменить всю вашу жизнь!

Место проведения: Москва, Рубцовская наб., д. 2 / 18, учебно-лабораторный корпус (УЛК) МГТУ им. Н. Э. Баумана, конференц-зал.

Более подробная информация размещена на сайте fn.bmstu.ru.